Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Саркози-младший приболел в Одессе

Сын президента Франции Пьер Саркози попал с отравлением в одну из больниц Одессы. Как передает "Интерфакс", об этом сообщил источник в представительстве Министерства иностранных дел в Одессе. Источник, правда, отказался называть место госпитализации и какие-то обстоятельства случившегося.

Некоторые одесские СМИ сообщают со ссылкой на собственные источники о том, что Пьер Саркози прибыл в Одессу для выступления в одном из ресторанов города на закрытом мероприятии в качестве ди-джея.
Однако за час-полтора до выступления ему стало плохо.

Как добавляет ИТАР-ТАСС, в аппарате горисполкома Одессы об этом происшествии слышали, но детальной информацией также не располагают. Об этом уклончиво сообщили журналистам по телефону. В то же время официальный представитель МИД Олег Волошин заявил, что "впервые слышит об этом одесском турне сына президента Франции".

Как добавляет "Голос России", Сын Николя Саркози от первого брака - Пьер - родился в 1985 году. Его мать - Мари-Доминик Кюльоли. Молодой человек является известной фигурой в музыкальном мире Франции и часто гастролирует по миру.

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.