Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Инна Чурикова попала в больницу с переломом

Народная артистка СССР Инна Чурикова доставлена в одну из московских больниц с травмами, полученными в результате падения. Об этом передает РИА Новости. "Авария произошла в театре "Ленком" на Малой Дмитровке во время репетиции. Актриса упала и сильно ударилась ногой", - сообщил журналистам источник медицинских кругах. Он добавил, что бригада скорой доставила пострадавшую в больницу №31, чтобы сделать рентген и посмотреть, нет ли у артистки перелома.

В свою очередь супруг Чуриковой режиссер Глеб Панфилов сообщил, что у актрисы "предполагается перелом руки", но окончательный диагноз врачи еще не поставили, поскольку еще не сделан рентген. "Мы только едем в травмпункт", - сказал он.

В "Ленкоме" пояснили, что инцидент произошел, когда актриса шла в театр - "просто Инна Михайловна поскользнулась".

Как напоминает "Росбалт", Инна Чурикова - известная актриса театра и кино, народная артистка СССР и РСФСР, обладательница престижнейших кинопремий "Ника", "Золотой орел" и "Берлинский кинофестиваль" за лучшую женскую роль "Ребро Адама", "Курочка Ряба", "Плащ Казановы", "Идиот", "В круге первом", "Военно-полевой роман".

Как дополняет "НТВ", с конца 1980-х Чурикова служила в Московском театре юного зрителя, с 1975 года играет на сцене Театра имени Ленинского комсомола в Москве («Ленком»).

В кино актриса дебютировала еще студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". Зрители запомнили ее по ярким образам, в числе которых эксцентричная Якобина фон Мюнхгаузен, многодетная мама из "Ширли-мырли" и главная героиня фильма "Начало".

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.