Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В крупном ДТП на КАД погиб человек

В результате крупной аварии, которая произошла в ночь на пятницу на кольцевой автодороге Санкт-Петербурга, погиб один человек, еще двое были госпитализированы. Виновником ДТП стал водитель фуры, который на большой скорости врезался в рабочих, ремонтирующих трассу.

В результате ДТП на КАД образовалась серьезная пробка. Затор тянется от Шафировского проспекта до Поперечной улицы, скорость движения не превышает 7 км/ч, сообщает "Балтинфо".

Как пишет "Утро.ру" со ссылкой на сотрудников правопорядка на 40-м км внутреннего кольца дорожные службы проводили ямочный ремонт, строительные машины заняли два крайних правых ряда, выставив знаки и ограждения. Фура, груженная щебнем, на большой скорости врезалась в строителей, один из них погиб на месте, двоих отправили в больницу.

Отмечается, что скорость грузовика была настолько большой, что машина смогла протащить несколько КАМАЗов дорожников. Еще несколько легковых автомобилей затронуло по касательной. Всего в этой аварии участвовало около десятка машин. Движение на этом участке Кольцевой ночью было ограничено, сообщает "Аргументы и Факты".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.