Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В офисе "Единой России" на юге Москвы побили окна

Неизвестные хулиганы разбили стекла в окнах офиса территориального отделения партии "Единая Россия" на юге столицы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Накануне примерно в 4 утра сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие территорию Донского района на юге Москвы, обнаружили два разбитых окна в доме номер 10 на Варшавском шоссе", - рассказал источник.

Когда полицейские осмотрели место происшествия, обнаружилось, что окна были выбиты в офисе городского регионального отделения партии "Единая Россия", сообщает "Взгляд".

В ночь на вторник в московском районе Новогиреево неизвестные совершили на нападение на офис одного из подразделений партии "Единая Россия". В здании, что находится по адресу Земляной проспект, 64, были разбиты три окна. Кроме того, стены офиса исписали оскорбительными надписями. С заявлением на хулиганов в полицию обратился представитель райисполкома "Единой России, сообщает "Новый регион 2".

А 15 декабря неизвестные подожгли дверь общественной приемной партии "Единая Россия" в Южно-Сахалинске, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД.

"В четверг в 3.15 сахалинского времени сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции обнаружил возгорание входной двери в помещении общественной приемной партии "Единая Россия", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Информация о случившемся была незамедлительно передана в дежурную часть и службу пожаротушения МЧС. Через три минуты на место происшествия прибыли пожарные, которые оперативно устранили возгорание, передают "Вести".

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.