Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Девушка на BMW сбила пешеходов на тротуаре

Девушка за рулем иномарки BMW совершила наезд на пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге. ДТП произошло сегодня у дома 193 по Лиговскому проспекту. Иномарка двигалась по Лиговскому проспекту со стороны Прилукской улицы к набережной Обводного канала, навстречу ей ехал Opel Omega, В этот момент девушка решила нарушить правила и стала разворачиваться на пересечении с Курской улицей, в результате чего ее автомобиль вылетел на тротуар, пишет "Аргументы и факты".

Иномарка сбила трех пешеходов и врезалась в аптеку. Из пострадавших один человек находится в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, пишет "Балтинфо". Фасад аптеки получил незначительные повреждения.

По словам очевидцев, прибывшая на место происшествия полиция оцепила территорию, вокруг собралось около 70 человек, свидетелей случившегося, сообщает газета "Взгляд".

Аналогичный случай произошел в Челябинске. Водитель сбил группу пешеходов, переходивших проезжую часть, в результате ДТП травмы получили пять человек, в том числе двое детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД по городу.

Инцидент произошел в субботу, однако сообщается о нем только сейчас, отмечает ИА Регнум.

"Мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем Nissan, наехал на пять пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП травмы получили пять человек, в том числе двое детей", - говорится в сообщении ГИБДД.

В результате ДТП 22-летняя девушка и мужчина попали в реанимацию с диагнозом "ушиб головного мозга"; с аналогичной травмой доставлен в больницу трехлетний сын пострадавшей. Кроме того, пострадал 22-летний молодой человек и трехлетняя девочка.

Как отмечает госавтоинспекция, водитель Nissan уже четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за непредставление преимущества в движении пешеходам, пишет "Комсомольская правда".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.