Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве "Пежо" сбил женщину с ребенком

На Садовом кольце водитель автомобиля сбил женщину с коляской и скрылся с места аварии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В понедельник около 13 часов автомобиль "Пежо" серого цвета на Садовой-Кудринской улице сбил женщину, шедшую с коляской, после чего скрылся с места происшествия", - рассказал источник.

Сейчас на место ДТП прибыли врачи, которые осматривают пострадавших женщину и ребенка, их состояние уточняется. Машина, номера которой успели запомнить свидетели, объявлена в розыск, пишет "Комсомольская правда".

Накануне в Подмосковье женщина погибла, попав под колеса маршрутного такси, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла в 09.30 на улице Железнодорожная в подмосковной Кубинке. "Водитель, управляя Mersedes Sprinter, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода, который шел по правому краю проезжей части. После этого автомобиль слетел в кювет", - рассказал источник.

От полученных травм женщина скончалась на месте, а водитель микроавтобуса госпитализирован, сообщает "Взгляд".

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.