Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Женщина погибла, выпав из автобуса

Жительница города Бор в Нижегородской области погибла, выпав из автобуса на дорогу. Трагедия произошла на улице Крупской. 28-летняя женщина разбилась насмерть, выпав из автобуса "Лиаз", следующего по маршруту № 245. Когда автобус отъехал от остановки, пассажирка подошла к двери и нажала кнопку, предназначенную для открывания дверей, после чего она выпала на дорогу. Женщину спастись не удалось. От полученных травм пассажирка скончалась до приезда скорой помощи, сообщает издательский дом "Провинция".

Автобусом управлял 53-летний водитель, стаж которого составляет 35 лет, уточняет "Аргументы и факты". В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.

Напомним, 28 сентября 2009 года 30-летняя женщина в Саратове выпала из незакрытой двери движущегося автобуса и погибла под его колесами. Инцидент произошел вечером, когда автобус 11-го маршрута отъезжал от конечной остановки на Музейной площади. Женщина попала под заднее колесо машины и от полученных травм скончалась до приезда врачей, пишет "Правда.ру".



Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.