Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Пятеро погибли в ДТП под Самарой

В результате столкновении двух автомобилей в Самарской области пять человек погибли, еще трое пострадали, сообщил начальник пресс-службы Приволжского национального центра МЧС РФ Олег Зугеев, передает РИА Новости.

Авария произошла в 6.55 мск на трассе М5 "Урал"в Сызранском районе Самарской области. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2112 и Nissan. Обстоятельства и подробности аварии не сообщаются.

По данным РБК, жертвами ДТП стали находившиеся в салоне ВАЗ два молодых человека 1993 года рождения, девушка 1992 года рождения и две девушки 1991 года рождения, и еще четыре человека пострадали.

8 декабря в результате столкновения автобуса с иномаркой в Большеболдинском районе Нижегородской области четыре человека погибли, еще трое, включая ребенка, получили травмы, сообщаетпресс-служба регионального управления ГИБДД.

Авария произошла в четверг, около 15.20 по местному времени, на 25-м километре автодороги Гагино - Исупово - Старое Ахматово, пишет Газета.ру.

"Водитель (женщина), управляя автомобилем "ВАЗ-21102", при обгоне не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем "ГАЗ -3102", - сообщило ведомство.

В результате погибли водитель и три пассажира ВАЗа, находившаяся с ними восьмилетняя девочка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом левой голени. Также пострадали двое человек из "ГАЗа".

В результате аварии произошел разлив топлива на дороге. "Пожарными был произведен смыв топлива с проезжей части", - сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Нижегородской области, пишет "Взгляд".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.