Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На станции метро "Сокол" поезд сбил человека

В понедельник днем на станции "Сокол" Замоскворецкой линии московского метрополитена человек упал на рельсы перед едущим поездом. Инцидент произошел на сторонре путей, по которым поезда двигаются в центр. Очевидцы произошедшего стали подавать сигнал машинисту, однако он не успел во время остановить электричку. Происшествие предотвратить не удалось, сообщает РБК.

В то же время информации о состоянии человека нет. О гибели пассажира не сообщается, пишет "Русская служба новостей". Правоохранительные органы выясняют причины случившегося.

Как уточняет "Интерфакс", наезд на человека произошел в 16:22 мск. Другими комментариями от московского метрополитена по данному происшествию агентство пока не располагает.

27 октября мужчина совершил самоубийство, сбросившись на рельсы на станции "Невский экспресс" в Санкт-Петербурге, сообщает "Аргументы и факты". Мужчина скончался сразу же на месте происшествия. На время, пока его тело доставали с рельс, движение поездов на отрезке от станции "Невский проспект" в сторону "Петроградской" "синей" ветки было остановлено. Сначало сообщалось, что мужчина упал на рельсы непроизвольно, однако после изучение записей с видеокамер стало очевидно, что мужчина преднамеренно совершил суицид.

Ранее "Росбалт" писал, что мужчина прыгнул на рельсы после 14:00. Сообщалось, что он застрял между первым и вторым вагонами, с рельс было снято напряжение. О состоянии самоубийцы ничего не было известно.

Как напоминает РБК, в июне 2011 года на станции "Невский проспект" в Санкт-Петербурге так же погиб человек. Это был несчастный случай. Мужчина спустился на рельсы, чтобы поднять упавшую шляпу.



Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.