Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мужчина в Петербурге выстрелил в подростка из травматики

Мужчина четырежды выстрелил из травматического пистолета в 16-летнего подростка, стрелявший задержан, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в среду около 19.40 мск на Ледовой арене СКА на Ждановской набережной. Мужчина четыре раза выстрелил в подростка 1995 года рождения из травматики. "По предварительным данным, он поссорился с тренером спорткомплекса, но стрелял почему-то в мальчика. От тяжелых травм молодого человека спасла хоккейная амуниция", - рассказал источник.

Сейчас правоохранители проводят по факту произошедшего проверку, сообщает "Взгляд".

Накануне в Саратове был обстрелян автобус "Сетра", принадлежащий предпринимателю, сообщает "Взгляд-инфо". В полицию Октябрьского района города обратился сам пострадавший, который сообщил, что на улице Новоузенская неизвестный на легковом автомобиле выстрелил в заднее стекло его автобуса, после чего поспешил скрыться с места преступления. Как пояснил предприниматель, злоумышленник управлял автомобилем "ВАЗ-2114".

"Уже через пару часов его задержали по горячим следам сотрудники вневедомственной охраны. Машину нашли неподалеку, на той же улице. Внутри обнаружили пневматический пистолет и металлические шарики в упаковке. Сейчас по данному факту проводится проверка", - приводит "Комсомольская правда" сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области.

Уточняется, что в момент обстрела в салоне автобуса никого не было, поэтому инцидент обошелся без жертв и пострадавших.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.