Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Выборы в ЮО признаны состоявшимися - ЦИК

Выборы президента Южной Осетии признаны состоявшимися, на данный момент в них приняли участие почти 50% избирателей, сообщила глава ЦИК республики Белла Плиева, передает РИА Новости.

"Выборы состоялись. В целом по стране к 15.00 мск проголосовали 49,73% избирателей," - сказала Плиева.

Напомним, сегодня в Южной Осетии начался второй тур президентских выборов. Избирательные участки открылись в 8.00, и будут закрыты в 20.00, передает "Интерфакс".

ЦИК республики "будет работать в день голосования и на следующий день, когда будут подводиться итоги выборов", - сообщила глава ведомства Белла Плиева. Она добавила, что первые результаты, возможно, будут представлены поздно вечером 27 ноября.

"Утром 28 ноября будут известны предварительные официальные итоги выборов. Думаю, это произойдет примерно в 11.00. Чуть позже с заявлением об оценке хода выборов выступят представители миссии наблюдателей", - сказала глава ЦИК, передает ИТАР-ТАСС.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.