Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Актер Руденский попал в больницу с ушибом мозга

Звезда фильма "Турецкий гамбит" Андрей Руденский госпитализирован в элитную больницу столицы с диагнозом "ушиб головного мозга". 52-летний актер обратился к врачам с жалобой на сильные головные боли. По словам Руденского, который так же известен зрителям по работе в сериалах "Остановка по требованию", "Время любить", "Каменская", несколько дней назад он ударился головой о железную дверь. В результате обследований врачи обнаружили у него не только ушиб мозга, но и переломы костей в височной области, сообщает "Newsliga" в пятницу.

Поскольку клиника, в которую обратился актер, не специализируется на подобных травмах, а перелом достаточно серьезный, Руденскому вызвали "Скорую помощь", которая доставила его в специализированную больницу. Там артисту провели более серьезное обследование - компьютерную и магнитно-резонансную томографию, которые подтвердили перелом, пишет Life news.

Подробностей случившегося актер не рассказывает. Не исключено, что к выяснению причины, по которой Руденский получил травму, подключатся правоохранительные органы.

"Поверьте, никакого криминала нет. Я не хочу никого пугать или расстраивать. У меня просто легкий ушиб", - приводит "Дни.ру" слова актера.

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.