Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Под Петербургом потерпел крушение частный самолет

Под Санкт-Петербургом упал частный двухместный самолет, на борту которого находились два человека: пилот и пассажирка. Авиакатастрофа произошла в районе поселка Сельцо. Пытаясь скрыть несанкционированный полет, пассажирка сообщила медикам о том, что получила травмы в ДТП, сообщает Life news.

"Самолет "Злин-142" 1989 года выпуска рухнул в Волосовском районе. Как стало известно, полет не был санкционированным", - цитирует издание слова источника в МЧС.

В результате катастрофы 52-летнего пилота госпитализировали с диагнозом "компрессионный перелом позвоночника". 21-летняя пассажирка самолета попала в больницу с переломом позвонка.

После обращения женщины, которая является жительницей деревни Бегуницы Волосовского района, к медикам и попытки обмана началась проверка, в ходе которой выяснилось, что 22 ноября в Ленобласти произошла авиакатастрофа. Упал одномоторный двухместный частный самолет 1989 года выпуска, предположительно чешского производства, при следовании с аэродромной площадки аэроклуба "Гауда". По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка, сообщает "БалтИнфо".

В настоящее время установлены и опрошены очевидцы крушения. Следователи и криминалисты Северо-Западного следственного управления на транспорте выясняют все обстоятельство случившегося, осматривается место крушение. По результатам проведенных действий будет принято процессуальное решение, пишет "Новый регион 2".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.