Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Монорельс в Москве остановился из-за ошибки программы

Сбой электронной системы управления на монорельсовой дороге в Москве привел к остановке движения, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Во время движения одного из поездов московской монорельсовой дороги произошел сбой в работе компьютера, что привело к остановке состава", - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что пострадавших нет - машинист не смог перезагрузить электроннику, всвязи счем было принято решение эвакуировать пассажиров до ближайшей платформы. Движение по монорельсу временно приостановлено, передает "Комсомольская правда".

Отмечается, что москоский монорельс причиняет бюджету убыток примерно в 300 миллионов рублей в год. При этом власти города хотят развивать монорельсовую дорогу - ее главное преимущество заключается в том, что линияя проходит над московскими пробками.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.