Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Майор МВД жестоко избил женщину во Владивостоке

Майор полиции Владивостока задержан в связи с избиением женщины-администратора сауны. В отношении высокопоставленного полицейского, превысившего полномочия, возбуждено уголовное дело, передает в понедельник "Интерфакс".

"Дело против начальника оперативно-розыскной части уголовного розыска Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте возбуждено по п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия)", - цитирует агентство сообщаение Дальневосточного СУ на транспорте СКР.

Как пишет "Комсомольская правда", инцидент произошел 13 ноября. Начальник оперативно-розыскной части уголовного розыска Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте с приятелем отдыхали в сауне. Вдоволь попарившись, мужчины собрались было идти домой, однако майор вдруг обнаружил, что у него пропала часть взятых с собой денег. В краже он сразу заподозрил женщину -администратора и решил провести собственное расследование, для чего женщина была доставлена в административное здание Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте.

"В своем служебном кабинете сотрудник полиции потребовал от женщины вернуть якобы похищенные ею деньги, после чего жестоко избил ее, нанеся удары рукой и ногами по лицу. Потерпевшая была вынуждена передать сотруднику полиции 250 тысяч рублей", - цитирует ИТАР-ТАСС сообщение пресс-службы ведомства.

В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу в связи с превышением полномочий.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.