Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Памела Анерсон станет непорочной девой

Памела Андерсон, американская порноактриса и звезда Playboy, сыграет Деву Марию в рождественском шоу, который поставит канадский комик Рассел Питерс, сообщает РБК. Это шоу будет показаном 1 декабря, в канун католического Рождества на канадском телеканале CTV. Помимо Памелы Андерсон, Питерс пригласил участвовать в съемках знаменитых американских комедиантов, моделей, демонстрирующие нижнее белье, а также свою мать Морин и маленькую дочь Кристианну.

Рождественское шоу по задумке канадского комика станет "сборной солянкой" из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. В сценке с рождением Иисуса Христа, вместе с Памелой Андерсон, исполняющей роль непорочной девы, сыграет сам Рассел Питерс. Для себя он оставил роль святого Иосифа, сообщает Lenta.ru.

Сама эффектная блондинка не могла не обрадоваться столь необычному повороту своей карьеры и согласилась на роль, не раздумывая, сообщает издание "Дни.ру".

"Мой агент рассказал, что это будет веселая и легкая постановка, что-то вроде пантомимы, а я просто обожаю устраивать подобные выступления у себя дома вместе с детьми. Я сразу же согласилась, потому что думаю, я могу гораздо больше, чем просто прекрасно выглядеть в бикини на экране", - цитирует издание звезду сериала "Спасатели Малибу".

Как отмечают создатели шоу, "рождественское представление Рассела Питерса не будет похоже ни на одну из подобных праздничных передач".



За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.