Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Пьяный коп сбил беременную женщину, ребенок погиб

В профессиональный праздник сотрудник полиции сбил беременную 18-летнюю женщину, в результате чего пострадавшая потеряла ребенка, сообщает "Газета.ру". ДТП произошло накануне в Шимском районе Новгородской области.

Как уточняет "Аргументы и факты", лейтенант полиции, управляя автомобилем ВАЗ-1113, в 21:40 совершил наезд на беременную жительницу поселка Шимск, которая шла по полосе для движения в попутном направлении. Женщину доставили в в Шимскую ЦРБ, после чего перевели в реанимационное отделение Новгородской областной клинической больницы. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а так же тупую травму живота, в результате которой погиб плод.

"Сотрудник отделения полиции по Шимскому району лейтенант полиции К. Гузин, в свободное от службы время, в гражданской одежде, управляя автомобилем ВАЗ-1113 совершил наезд на пешехода - 18-летнюю жительницу поселка Шимск, которая двигалась по полосе для движения в попутном направлении на неосвещенном участке дороги", - цитирует агентство REGNUM сообщение пресс-службы.

Когда мужчину доставили на освидетельствование в Великий Новгород, было установлено, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. За грубое нарушение правил дорожного движения 11 ноября лейтенанта полиции Гузин уволили из органов внутренних дел по распоряжению начальника управления МВД России по Новгородской области Анатолия Якунина. Все материалы по данному ДТП переданы УМВД в Следственное управление Следственного комитета России по Новгородской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.