Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Сати Казанова появилась на публике с новым поклонником

Известная российская певица Сати Казанова вышла в свет с новым поклонником.

Как передает "Новости семь дней в неделю", молодого человека зовут Дмитрий и он занимается предпринимательской деятельностью. При этом, сама знаменитость не стала давать комментарий относительно степени близости отношений, которые связывают её с мужчиной. Однако журналисты утверждают, что она уже готовится к свадьбе.

ИА "Татар-информ" отмечает, что буквально недавно Сати Казанова отвергла ухаживания своего бывшего возлюбленного. Дело почти дошло до свадьбы, однако в результате пара рассталась. Причиной тому называется ревнивость молодого человека, которого зовут Максим. Более того, он требовал, чтобы звезда шоу-бизнеса покинула сцену после бракосочетания, что явилось невыполнимым условием для певицы.

Как напоминает "Правда.ру", бывшая участница группы не так давно сделала себе татуировку любовного содержания. В преддверии последнего Дня святого Валентина она выложила фотографию в свой блог на Twitter, на которой изображена алую розу, обрамленную лентой с надписью на латыни: "АMOR VINCIT OMNIA", чо в переводе означает "Любовь побеждает все". Казанова рассказала поклонникам, что татуировка была набита "во имя любви".

Также певица написала: "Мои дорогие! Делюсь с вами устремлением к истинной ЛЮБВИ! Ищите ЕЕ, ждите ЕЕ. Если вы встретили это Чудо - ЛЮБОВЬ - цените ее! Храните ее! Копите ее! Потому как препятствия на пути можно одолеть лишь ЛЮБОВЬЮ".

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.