Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве водитель "Жигули" сбил мать с ребенком и скрылся

На севере Москвы женщина с восьмилетним сыном попала под колоса автомобиля "ВАЗ-2107", водитель которого скрылся с места происшествия, передает "РИА новости" со ссылкой на представителя столичной Госавтоинспекции. Инцидент произошел у дома 8 на улице Адмирала Макарова в 08:40 по московскому времени. В результате ДТП женщина и восьмилетний ребенок получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Как сообщает "Газета.ру". Водитель бросил автомобиль в 500 метрах от места аварии, а сам скрылся. В настоящее время полиции удалось установить владельца автомобиля "Жигули", его разыскивают.

Напомним, около недели назад в Бийске произошла похожая история. Автомобиль УАЗ сбил в Бийске женщину и ребенка, переходивших дорогу по пешеходному переходу, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД Алтайского края.

"На улице Пушкина водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-396255, на пешеходном переходе допустил наезд на пешеходов 1978 года рождения и 2007 года рождения", - сообщили в ведомстве.

Девочка от полученных травм скончалась на месте, а ее мать с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной рваной раной затылочной области головы и ушибом грудной клетки была госпитализирована в горбольницу.

В выходные сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя иномарки, который сбил человека на юго-западе Москвы и попытался скрыться с места происшествия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по столице.

"В субботу около 23:30 у дома 91 на Южнобутовской улице водитель автомобиля Ford Transit совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу", - сообщил официальный представитель столичной полиции.

Пешеход, 54-летний москвич, от полученных травм скончался, а "Форд" скрылся с места ДТП. Однако свидетелями этого происшествия стали сотрудники вневедомственной охраны, которые организовали преследование, пишет "Взгляд".

"Во дворе дома 65 по Южнобутовской улице автомобиль был остановлен, а водитель задержан. Им оказался 24-летний житель района Южное Бутово. Как показала экспертиза, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в ГУ МВД, пишет КП.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.