Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Две студентки найдены мертвыми в Подмосковье

Две студентки, пропавшие на днях, найдены мертвыми в канаве в Ступинском районе Московской области, сообщает "РИА новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Тела студенток с черепно-мозговыми травмами были обнаружены в Ступинском районе области у заброшенного стадиона в сточной канаве. По нашим данным, это Веревкина 1991 года рождения и Картушина 1990 года рождения. Веревкина училась в Ступинском юридическом институте, а Картушина в Московском юридическом институте", - приводит агентство слова источника.

В правоохранительных органах рассказывают, что девушки пропали в минувшую субботу, 5 ноября. Они вышли из дома, и обратно уже не вернулись, передает Lenta.ru.

В настоящее время уже задержаны двое подозреваемых в убийстве студенток. Один из мужчин ранее был судим за изнасилование. Как сообщили в следственном комитете, на теле одной из девушек обнаружены следы сексуального насилия, пишет издание "Дни.ру". Согласно другой информации, полиция задержала лишь одного подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.