Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Певец Антонов написал заявление в полицию

Популярный российский певец и композитор Юрий Антонов написал заявление в полицию после драки на АЗС в подмосковном Видном, передает РИА Новости.

"Антонов действительно написал заявление в полицию после инцидента", - сообщил неназванный источник в правоохранительных органах. В своем заявлении Антонов просит принять меры в отношении неизвестного, который вступил с ним в конфликт. Более того, в документе указаны приметы мотоциклиста.

Информагентство напоминает, что инцидент, по словам самого Антонова, произошел на Боровском шоссе в Московской области. Конфликт начался в устной форме, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. В ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал.

По словам Антонова, перед тем, как все случилось, напавший на него человек употреблял энергетические напитки в кафетерии автозаправочной станции. Мотоцикл мужчины уже был заправлен и стоял у бензозаправки, чем мешал заправиться другим автомобилистам, сообщает Русская служба новостей

"Я, естественно, возмущался. И, когда они отъехали на 10-15 метров, судя по всему, девушка начала что-то ему говорить. Но я уверен, что они не могли ничего слышать. Вы представляете, что представляет из себя эта форма, то есть шлем? Как можно на расстоянии 10-15 метров что-то в ней услышать? Они поехали. Он остановился на Боровском шоссе, высадил девушку и, нарушая все правила дорожного движения, вернулся назад. После этого он уверенно и агрессивно пошел на меня. Я насторожился, схватил первое, что попалось под руки на случай, если придется обороняться. Это была коробка из-под ключей для автомобиля", - сказал Антонов.

Вместе с тем, певец заявил о том, что ничего провоцирующего он байкеру не говорил. "Он налетел на меня и начал меня избивать. Видно было, что человек настроен агрессивно. Подбежали очевидцы и начали нас разнимать. Будем говорить, что это неуважение. После случившегося мне наложили несколько швов. Он лишил меня работы, сейчас праздники, я несколько месяцев не смогу работать. Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена", - отметил Антонов.

Уже известно, что подмосковная полиция начала проверку по факту заявления, с которым Юрий Антонов обратился в правоохранительные органы после ссоры на автозаправке, передает Аргументы.ру . "В настоящее время по заявлению Антонова проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в главном управлении.

В свою очередь, Полит.ру приводит другое заявление Антонова, который говорит о том, что мотоциклист сам пришел в полицию и написал на певца заявление, в котором утверждает, что ему угрожали. "Но понимаете в чем дело: в процессе драки он нанес мне два таких сильных удара по лицу, что это подсудное дело", - говорит он.

Как сообщает Life News, в момент драки у Антонова при себе были травматические пистолеты "Макарыч" и "Терминатор". По словам артиста, оружие он не доставал. Хотя на видео можно заметить, что он как будто целится в байкера из какого-то предмета, похожего на пистолет, на самом деле это были ключи от Land Rover, уверяет певец. Антонов признался, что он носит с собой пистолеты, так как "времена сейчас опасные", да и вообще он "любит оружие". По словам певца, он получил разрешение на травматику еще три года назад и берет пистолеты с собой, когда "чувствует опасность". Кроме травматического оружия, он держит дома охотничье ружье.

Накануне Антонов принял участие в телешоу Михаила Зеленского "Прямой эфир" телеканала "Россия", где в компании своих защитников повторил свою версию разборки, однако его "оппонент" на эфир не явился, хотя, по словам Зелинского, был приглашен. Информагентство сообщает, что в ходе передачи солировали защитники Антонова: его поддерживали клоун Юрий Куклачев, рассказавший о том, как Антонов помогает бездомным кошкам, и художник Никас Сафронов, призвавший прощать "великим людям" их недостатки. Позвали и байкеров, которые не имеют никакого отношения к конфликту, и потребовали от них извиниться за товарища. Те, однако, отказались, предложив дождаться результатов расследования.

Утро.ру напоминает, что это не первый инцидент на дороге, в который за последнее время попал Юрий Антонов. В январе прошлого года музыкант вступил в конфликт с капитаном ДПС Александром Навротом. Как тогда рассказывал артист, гаишник, остановивший его на Подушкинском шоссе, не пожелал представляться. Певец вспылил и оказался в отделении полиции. После того как полицейские выразили сожаление о том, что их коллега не узнал музыканта, Антонов и служители закона заключили джентльменское соглашение.

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.