Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Жигули" врезались в полицейский автомобиль в Москве

Автомобиль "Жигули" врезался в полицейскую машину на юго-востоке Москвы, в результате двое сотрудников правоохранительных органов получили травмы, сообщает РИА Новости.

"Около 16.00 субботы на улице Люблинской у дома 80 водитель "Жигули", выехал на встречную полосу и столкнулся с полицейским автомобилем", - рассказал источник в правоохранительных органах, сообщает "Взгляд".

Виновник аварии не пострадал, а полицейским была оказана медицинская помощь. Сообщается, что по факту ДТП в полиции проводится служебная проверка.

А сегодня в результате столкновения двух машин в Приморье погиб шестилетний ребенок, еще три человека получили травмы различной степени тяжести.

"ДТП произошло на федеральной трассе "Уссури" - Хабаровск-Владивосток в Черниговском районе края. Водитель внедорожника, двигаясь со стороны Владивостока в сторону города Спасск-Дальний, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с иномаркой", - сказали в пресс-службе краевого управления ГИБДД, сообщает "Взгляд".

В результате ДТП шестилетнего ребенка выбросило из автомобиля в кювет. От полученных травм он скончался на месте, передает ИА REGNUM.

"Травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир иномарки, а также водитель внедорожника. Они находятся на амбулаторном лечении ", - уточнили в пресс-службе.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.