Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На Урале перевернулся пассажирский автобус

2 ноября в Челябинской области перевернулся пассажирский автобус ПАЗ, пишет "Русская служба новостей". ДТП произошла в районе города Верхний Уфалей. Автобус перевернулся во время поворота. В момент аварии в салоне находились восемь человек, четверо из них получили ранения.

Как пишет издание "Аргументы и факты", четверым пострадавшим потребовалась госпитализация, однако врачи утверждают, что угрозы для их жизни и здоровья нет.

"При повороте автобус опрокинулся на бок. В результате ДТП четыре человека получили травмы различной степени тяжести, они были доставлены в поликлинику Центральной городской больницы Верхнего Уфалея", - приводит "Дни.ру" слова сотрудника МЧС.

Как сообщает издание, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, экипажи "скорой помощи" и ГИБДД.

ДТП с участием автобусов происходят довольно часто. Как ранее писал Newsinfo, 12 августа пассажирский автобус ПАЗ-672 перевернулся между селами Костюковка и Серебрянка. На момент ДТП в салоне находились 15 человек, сообщает Амур.Инфо.

"В результате ДТП с участием автобуса пострадали десять человек, из них четверо были госпитализированы", - рассказали в МЧС, передает "Росбалт".

Два человека были госпитализированы в Центральную районную больницу Свободного, еще двое пассажиров отправлены в больницу села Костюковка.

"На место происшествия были направлены оперативная группа Свободненского гарнизона пожарной охраны, спасатели поисково-спасательного отряда Свободного и бригада скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении пресс-службы, пишет "Взгляд".

По предварительным данным, ДТП произошло в результате несоблюдения скоростного режима водителем рейсового автобуса.




Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.