Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Тюменский водитель "Кадиллака" протащил инспектора по дороге

В Тюмени сотрудник ДПС получил травмы ног во время службы, сообщает "Вести ФМ". Инспектор остановил автомобиль "Кадиллак" в центре Тюмени. Однако когда сотрудник ДПС начал проверять документы водителя, тот неожиданно нажал на газ и протащил сотрудника ГИБДД по дороге более 10 метров.

Как передает "Вслух.ру", чтобы не попасть под колеса инспектор удержался за автомобиль. Однако водитель даже не подумал замедлить или прекратить движение, в результате чего инспектор получил травмы ног, однако от госпитализации отказался. Водитель был задержан, после проверки его личности было установлено, что у 28-летнего обладателя "Кадиллака" на счету 54 нарушения Правил дорожного движения,. Чаще всего его штрафовали за превышение скорости движения. В 2002 году сотрудники ГИБДД задержали его в состоянии алкогольного опьянения, а в 2004 году он "под кайфом" совершил ДТП на федеральной трассе Тюмень - Омск. Спустя три года он был лишен водительских прав за превышение скорости более чем на 60 км/час, дважды его штрафовали за управление автомобилем без документов на право вождения. И уже в текущем году 8 октября был задержан за рулем с состоянии алкогольного опьянения.

Как напоминает "Новый регион", на этой неделе тюменские владельцы дорогих иномарок оказались в центре внимания средств массовой информации благодаря Ирине Степановой, которая буквально разорвала на части своим "Ягуаром" 23-летнего Ивана Духовского. Молодой человек погиб, переходя улицеу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Женщина, управлявшая "Ягуаром", скрылась, оставив на месте преступления госномер авто. Ее обнаружили ночью того же дня, но головное дело было заведено лишь спустя неделю, после митинга, прошедшего на месте гибели молодого человека. Кроме того, накануне утром в Тюмени на "зебре" была сбита тринадцатилетняя школьница. Водитель скрылся. Областное УГИБДД объявило розыск авто и свидетелей ДТП.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.