Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

При перестрелке в Дагестане ранен полицейский

В Дагестане полицейский был обстрелян и получил ранения, когда попытался проверить подозрительный автомобиль, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского МВД.

Инцидент произошел накануне, в 15.40 среды на котрольно-заградительном посту при выезде из села Агвали Цумадинского района Дагестана. Сотрудники полиции остановили для проверки автомобиль ВАЗ-21099 под управлением жителя села Сантлада того же района, занимающегося частным извозом, передает "Росбалт".

Неожиданно пассажир автомобиля выстрелил из пистолета в сторону сотрудников полиции и ранил одного из них. Полицейский был доставлен в больницу села Агвали с касательным ранением бедра.

"Сотрудниками полиции задержан гражданин 1988 года рождения, проживающий в городе Грозный Чеченской республики, у которого изъят пистолет АПС с пятью магазинами снаряженными 99 патронами калибра 9 миллиметров. С места происшествия изъята одна гильза калибра 9 миллиметров", - сообщили в МВД Дагестана, пишет "Взгляд".

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.