Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Грузовик протаранил "Тойоту" под Москвой

В результате столкновения автомобиля Toyota с грузовиком на западе Подмосковья иномарку разорвало пополам, а находившиеся в ней двое молодых людей погибли на месте, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло минувшим вечером в деревне Шарапово Одинцовского района Подмосковья. Легковой автомобиль Toyota столкнулся с грузовиком, когда тот выезжал из строительного карьера. Удар был такой силы, что буквально разорвал иномарку пополам. Водитель был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, двое пассажиров погибли на месте.

Утром того же дня на закрытом железнодорожном переезде в Московской области столкнулись три автомобиля, в результате два человека пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД Подмосковья.

ДТП произошло около 05.00 субботы на 42-м километре малого бетонного кольца Рязанско-Каширского шоссе. "Водитель, управлявший автомобилем KIA, совершил наезд на два автомобиля Volvo, стоящих на закрытом железнодорожном переезде", - рассказал источник, пишет "Взгляд".

В результате аварии пострадали водитель и пассажир KIA, которые были госпитализированы в ближайшую клинику. Сотрудники госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.