Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Ксения Бородина подозревает измену со стороны возлюбленного

Телеведущая Ксения Бородина подозревает своего возлюбленного Михаила Терехина в неверности.

Как передает NEWS.BCM.ru, звезда реалити-шоу "Дом-2" взломала электронную почту своего бойфренда Михаила Терехина, который является участником этого шоу, и обнаружила там переписку с неизвестной женщиной. По сведениям журналистов, Бородина не смогла стерпеть даже виртуальной измены и потребовала у Терехина прекратить это общение и внести свою "соперницу" в черный список.

Впрочем, как уточняет "МузРинг", о расставании звездной пары речи пока не идет. Чтобы укрепить отношения Терехин сделал Бородиной подарок и презентовал ей путевку в Марокко. Судя по всему, знаменитость осталась довольна. "В Марокко очень хорошо. Вечерами лежим, смотрим на звезды и осознаем, что счастливы!", - написала она в своем блоге.

Читайте также: Узбекистан закроет двери "Дома-2"

Newsliga.ru напоминает, что недавно нынешний возлюбленный Ксении Бородиной был приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей за попытку получить взятку. Сообщается, что он предлагал одному из обвиняемых в угоне автомобиля избавить его от уголовного преследования. По данным следствия, Терехин хотел за 450 тысяч рублей изъять протоколы явок с повинной гражданина. Отметим также, что телеведущая не оставила своего молодого человека без поддержки, появившись на заключительном заседании и пообещав быть с ним и в дальнейшем.

А недавно прошла презентация книги "Худеем вместе с Ксенией Бородиной". В ней знаменитость не только поделилась секретами своего преображения и способами потерять лишние килограммы, но и рассказала о некоторых пикантных моментах из личной жизни.

"Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться - сразу же чувствую себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я "мужик", - раскрывает свои тайны Бородина.

Woman.ru отмечает, что телеведущая также призналась, что жалеет о скороспелом решении отдать свою руку и сердце первому мужу - Юрию Будакову. "Сейчас, глядя на события с высоты прожитых лет, я понимаю, что, наверное, не надо было нам с Юрой жениться через месяц после знакомства", - сообщила Бородина.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.