Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Дик Адвокат может уйти из сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат может покинуть пост наставника национальной команды.

Как передает "Росбалт" со ссылкой на Life News, голландский специалист желает пересмотреть условия своего контракта, который он заключил в прошлом году. Если же условия Адвоката не будут удовлетворены, тренер может подать в отставку.

Дик Адвокат занял пост главного тренера сборной России. Тогда он подписал контракт по схеме 2+2. Согласно данным СМИ, его зарплата составляет около пяти миллионов евро в год, не учитывая бонусов за успехи национальной команды.

"Правда.ру" напоминет, что сегодня, 11 октября, сборная России проведет свой последний матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012 с командой Андорры. Для того, чтобы получить путевку на континентальное первенство подопечным Дика Адвоката необходимо добиться как минимум ничьей.

"Деловой Петербург" уточняет, что в составе россиян наставник андоррцев Кольдо Альварес отметил Игоря Денисова, Константина Зырянова и Романа Широкова, назвав последнего "великолепным полузащитником". Он также добавил, что его подопечные намереваются победить в матче со сборной России в рамках турнира Евро-2012.

"Меня удовлетворит только победа. Мы всегда выходим на поле с одной единственной целью - победить", - передает слова Альвареса "Советский спорт".

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.