Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Софию Ротару и Ани Лорак обидели в Грозном

Известные украинские певицы София Ротару и Ани Лорак, прибывшие в столицу Чечни Грозный на празднование Дня города, чуть не оказались на улице из-за неватки мест в гостинице.

Как передает портал "Русский мир" по приезду в главный город Чеченской республики знаменитости отправились в гостиничный комплекс "Грозный-City". Однако сотрудники отеля обескуражили их заявлением, что в забронированные для них заранее номера-люкс уже вселена делегация из Австрии.

"МузРинг" отмечает, что сами певицы были готовы заселиться в обычные номера. А вот продюсер Ротару просто впал в бешенство из-за этого конфуза. "Мы понимаем, техника иногда выкидывает совершенно неожиданные финты. Но здесь речь шла о двух народных артистках! В райдерах звезд четко прописаны условия пребывания и размещения, нарушить их мы не можем", - заявил он. И в итоге обе исполнительницы всё-таки были вселены в номера категории люкс.

Читайте также: Кадыров питается манной небесной

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров запретил праздновать свой 35-ый день рождения, вместо которого он и предложил провести День города в Грозном по высшему разряду. Как писала пресса, здесь ожидают множество шоу-бизнеса со всего мира - в том числе актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк, а также скрипачку Ванессу Мэй, сообщает Газета.ру.

Напомним также, что Кадыров заявил в разговоре с журналистами, что не знает источников финансирования своего региона и что деньги Чечне "дает Аллах", передает "Эхо Москвы".

"Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги", - заявил Кадыров.

Отметим, что по данным Росстата, Чечня является одним из самых дотационных регионов России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.