Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Ксения Бородина: мои мужчины называли меня "мужиком"

Известная телеведущая Ксения Бородина в своей книге поделилась подробностями личной жизни.

Как передает "Аргументы.ру", недавно прошла презентация книги "Худеем вместе с Ксенией Бородиной". В ней знаменитость не только поделилась секретами своего преображения и способами потерять лишние килограммы, но и рассказала о некоторых пикантных моментах из личной жизни.

"Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться - сразу же чувствую себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я "мужик", - раскрывает свои тайны Бородина.

Woman.ru отмечает, что телеведущая также призналась, что жалеет о скороспелом решении отдать свою руку и сердце первому мужу - Юрию Будакову. "Сейчас, глядя на события с высоты прожитых лет, я понимаю, что, наверное, не надо было нам с Юрой жениться через месяц после знакомства", - сообщила Бородина.

Отметим, что недавно Ксения Бородина снялась в откровенной фотосессии для известного мужского журнала Playboy.

Как передает TCH.ua, звезда скандального телешоу "Дом-2" осталась весьма довольной процессом съемок и её результатом. Тем более, что она смогла избавиться от лишнего веса, который набрала после родов. При этом Бородина так и не обнажилась полностью, хотя уже имела опыт таких фотосессий.

ИА "Татар-информ" отмечает, что перед тем, как пойти на такой шаг, телеведущая попросила на него разрешения у своего спутника, одного из участников реалити-шоу "Дом-2" Михаила Терехина. "Мой Миша, конечно, переживал и ревновал, но он разделяет мои взгляды, и разрешил мне сниматься, когда я его об этом попросила. Уверена, когда он увидит результат, то окончательно успокоится", - подчеркнула Ксения Бородина в интервью Playboy.

Newsliga.ru напоминает, что недавно нынешний возлюбленный Ксении Бородиной был приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей за попытку получить взятку. Сообщается, что он предлагал одному из обвиняемых в угоне автомобиля избавить его от уголовного преследования. По данным следствия, Терехин хотел за 450 тысяч рублей изъять протоколы явок с повинной гражданина. Отметим также, что телеведущая не оставила своего молодого человека без поддержки, появившись на заключительном заседании и пообещав быть с ним и в дальнейшем.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.