Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

ЕР и Медведев согласуют действия

Избирательный штаб "Единой России" будет согласовывать все действия по предвыборной кампании с лидером своего списка, президентом РФ Дмитрием Медведевым, заявил спикер Госдумы, глава высшего совета партии Борис Грызлов, передает РИА Новости.

"Конечно, наш штаб работает, мы все будем согласовывать, - сказал Грызлов. - Администрация Медведева будет заниматься подготовкой выступлений и поездок президента в ходе подготовки к выборам. Кому же, как не им заниматься этим вопросом", - отметил спикер, передает ИТАР- ТАСС.

Он подчеркнул, что "все эти предвыборные мероприятия в соответствии с законом будут проходить в нерабочее время", сообщает газета "Взгляд".

Ранее Медведев заявил, что не видит никакой предопределенности на грядущих выборах. "Выбор осуществляется народом, и это не пустые слова, это абсолютно так. Любой политический деятель может "пролететь" на выборах, и его политическая сила, и в истории нашей страны, и в истории других стран это неоднократно случалось", - заявил Медведев в интервью трем федеральным каналам.

"Никто ни от чего не застрахован. Какая предопределенность?! Пусть люди решат, за кого голосовать, у кого больше авторитет", - подчеркнул он, передает Первый канал.

"Только люди, только наши граждане способны расставить окончательные акценты, проголосовав за того или иного человека или ту или иную политическую силу или отвергнув ее. Вот это и есть демократия", - заверил глава государства, передает "Интерфакс".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.