Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Санкт-Петербурге судят мужчину, развратившего пять школьниц

В Санкт-Петербурге проводится расследование уголовного дела по факту растления пяти школьниц 38-летним мужчиной.

Согласно версии следствия, с мая 2010 года по июнь 2011 года на территории Приморского района подозреваемый, работающий резчиком, совершил развратные действия в отношении нескольких школьниц. Все девочки к моменту совершения преступления не достигли 12-летнего возраста.

Портал Neva24 отмечает, что в отношении педофила возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Отметим, что сейчас в Санкт-Петербурге широко обсуждается другой случай педофилии. Вчера, в одну из больниц города поступила двухлетняя девочка, которая была изнасилована сожительницей её матери.

Как передает РИА "Новый регион", сотрудники детской больницы №5 Северной столицы были шокированы, когда к ним поступила двухлетняя малышка с черепно-мозговой травмой, множественными повреждениями головы и половых органов. После обследования у девочки также был обнаружен вирусный гепатит.

Konkretno.ru отмечает, что под подозрением в надругательством над ребенком была задержана 21-летняя сожительница матери девочки. По слухам, обе женщины состояли на учете у психиатра. Сотрудники правоохранительных органов считают, что инцидент произошел, когда предполагаемая злоумышленница осталась с малышкой один на один.

"Росбалт"напоминает, что в Санкт-Петербурге нередки случаи педофилии, однако в подавляющем числе случаев их фигурантам становятся мужчины. Так. в начале сентября был задержан житель Северной столицы по подозрению в изнасиловании собственной несовершеннолетней приемной дочери.

"По версии следствия, мужчина - 30-летний ведущий менеджер ОАО "Силовые машины" - в период с сентября 2010 года по август 2011 года в одной из квартир, расположенной на проспекте Большевиков, неоднократно вступал в половое сношение с девочкой 1997 года рождения, которую взял в приемную семью из социального приюта", - цитирует РИА Новости сообщение городское следственное управление СК.

Мужчина попал под подозрение, когда в полицию обратилась его жена с видеозаписью, на которой ее муж домогается до приемной дочери.

Супруга заподозрила его в супружеской неверности и расставила по квартире скрытые камеры.

Увиденное оказалось хуже банальной супружеской измены - муж не приводил домой других женщин, он склонял к сексу их малолетнюю удочеренную девочку, сообщает Lifenews.

Задержанный Дмитрий Б. даже женился два года назад, только чтобы получить разрешение на удочерение 11-летней Ольги. Через несколько месяцев у молодоженов родился ребенок. Дмитрий долгое время работал волонтером, помогал различным фондам и организациям, работающим с детьми-сиротами. Активно сотрудничал с приютом для девочек "Маша".

"Дмитрий воспитывал маленькую дочурку, а когда жена с малышкой уезжали, занимался сексом с Олей", - рассказал источник в полиции.

После общения со следователями педофил перестал отрицать свою вину и признался в совращении 13-летней Оли.

Мужчине предъявлено обвинение в половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Обвиняемому может грозить до семи лет лишения свободы.

"Комсомольская правда" напоминает, что сейчас в Северной столице ищут ещё одного насильника, жертвой которого стала 13-летняя дочка сотрудника управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.