Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Леди Гага станет курящей русалкой

Популярная певица Леди Гага предстанет перед поклонниками в образе курящей русалки.

Как передает FashionTime, всемирно известная исполнительница выпустила несколько фешн-роликов в поддержку своего сингла "You and I". В одном из них она примерила костюм русалки, которая носит солнцезащитные очки и курит. При этом, одета певица чрезвычайно минималистично.

Отмечается, что стиль певицы в этих роликах создан при участии модного дуэта фотографов Inez & Vinoodh.

Напомним, что Леди Гага известна своими эпатажными поступками и акциями, носящими откровенно провокационный характер. Так, в начале года она сообщила о выпуске новых духов, которые производятся под её руководством. Как спассказала сама певица, в них будут включены "нотки крови".

Гага рассказала австралийским журналистам, что молекулы крови будут включены в состав духов. Однако, исполнительница успокоила своих поклонников и призвала их не бояться нового парфюма, поскольку запаха крови в этих духах не будет.

"Таким образом, каждый подушившийся моим ароматом сможет почувствовать меня на своей коже", - подчеркнула певица.

Lenta.ru отмечает, что новые духи, которые предположительно будут называться "Monster", появятся в продаже весной 2012 года.

В свою очередь "Росбалт" сообщал, что созданием шокирующего аромата, в которой по слухам могут быть добавлены запахи пота и спермы, занимается французская парфюмерная компания Coty.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.