Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

У жены мэра Воронежа украли Lexus стоимостью 1,5 миллиона рублей

Супруга мэра Воронежа Сергея Колиуха лишилась шикарной иномарки.

Как передает "Интерфакс", пропажу машины марки Lexus RX-400 жена главы воронежской администрации Наталья Колиух обнаружила только вчера вечером, 20 сентября. При этом, оставила она её у дома № 49 по улице Никитинской ещё 17 сентября. Так что, точное время угона автомобиля пока неизвестно.

Издание Metro отмечает, что Наталия Колиух часто оставляла свою машину именно в этом дворе, так как он защищен при помощи автоматических ворот. Однако, техника не уберегла супругу воронежского мэра от неприятностей.

"Время Воронежа" уточняет, что сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые мероприятия для розыска транспортного средства примерной стоимостью в полтора миллиона рублей и похитившего его злоумышленника. Преступнику в случае поимки грозит от пяти до десяти лет тюремного заключения.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.