
Прохоров все еще надеется заманить Пугачеву в "Правое дело"
Известная певица Алла Пугачева все еще может начать сотрудничество с политической партией "Правое дело", этот вопрос может быть решен во время съезда партии 14-16 сентября в Москве.
Об этом сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы "Правого дела".
Лидер правых Михаил Прохоров намеревался встретиться с Пугачевой в понедельник, 12 сентября, и предложить ей заняться в рамках партии решением "проблем женщин".
Предвыборная песня Аллы Пугачевой
"Встреча перенесена. Она должна быть. Возможно, Алла Борисовна будет на съезде. Может быть, там будет что-то объявлено", - сказали в пресс-службе "Правого дела".
По мнению Прохорова, "женский вопрос" в России стоит очень остро, в частности, "женщине тяжелее, чем мужчине, делать карьеру, вообще пробиваться в жизни".
Ранее Пугачева в интервью высказала свои симпатии к партии олигарха Михаила Прохорова.
Прохоров остался наедине с Пугачевой
"В последние годы я не слежу за всем этим. Одни и те же имена в политике, все как в шоу-бизнесе. Недавно совсем снова заинтересовалась. И то только потому, что наконец-то появился настоящий мужик, который готов делать что-то для страны. Я сейчас говорю о Михаиле Прохорове", - поведала журналистам о своих политических предпочтениях Примадонна.
"Мало, страны нашей стало, мало здоровья, мало честности, мало желания помочь человеку. И вот тебе отражение сегодняшней действительности, того, что у нас мало таких крупномасштабных талантов. Мало любви и интереса к их судьбе. Все это надо менять. А для этого нужно искать новые имена не только в музыке, но и в политике", - поделилась с "Комсомольской Правдой" своими мыслями о благе для страны Алла Борисовна Пугачева.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru