Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Семь человек пострадали в ДТП в Курской области

В результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля в Курской области пострадали семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС.

Информация о ДТП поступила в службу спасения в 18.23 мск понедельника. На 53-м километре трассы Щигры-Курск в районе деревни Шаталовка маршрутка Ford Transit, следовавшая из Курска в Елец, столкнулась с легковым автомобилем Subaru Legacy, пишет КП.

В результате пострадали шесть пассажиров маршрутки и пассажир Subaru.

"В результате столкновения оба автомобиля вылетели в кювет. Чтобы помочь пострадавшим выбраться из маршрутного такси, спасатели применили аварийно-спасательный инструмент. После оказания первой помощи все пострадавшие были доставлены в Щигровскую центральную районную больницу. В основном, пассажиры получили такие травмы, как переломы и ушибы", - сообщает МЧС, передают "Вести".

В настоящее время обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.