Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На Пэрис Хилтон напала активистка движения FEMEN

Конфуз произошел на украинском конкурсе красоты "Мисс Украина-2011". В воскресенье на пресс-конференции в национальном дворце искусств "Украина" в Киеве, где походил финал конкурса, активистка женского движения FEMEN бросилась на члена жюри - американскую актрису, певицу и фотомодель Пэрис Хилтон.

Как передает УНИАН, обнаженная по пояс активистка знаменитого движения бросилась к актрисе с криками: "Модель, иди в бордель!".

Когда американская гостья отвечала на вопрос о том, что ей известно об Украине, активистка FEMEN подбежала к столу, за которым сидела актриса, и начала рвать на себе одежду. За несколько секунд охрана нейтрализовала нападавшую, которая, правда, продолжала произносить оскорбления. Даже когда нарушительницу порядка охрана во второй раз выбросила на асфальт у входа во дворец "Украина", она не стала вести себя менее агрессивно и пыталась попасть в конференц-зал.

В момент нападения на участницу жюри в зале также присутствовал популярный киноактер и спортсмен Жан-Клод Ван Дамм.

Мисс Украина-2011" стала 19-летняя брюнетка из Винницы Ярослава Куряча.

Также оконфузилась ведущая церемонии награждения, российская работница шоу-бизнеса Ксения Собчак. При первой попытке объявить победительницу главную корону чуть было не надели на Маргариту Горбик из Киева. Ксения Собчак так сильно извинялась перед истинной победительницой, что даже опустилась на колени перед Маргаритой. Кроме того, она еще и поцеловала краешек платья расстроенной девушки, передает Росбалт.

Как передает MIGnews, в "Мисс Украина 2011" участвовали 26 красавиц из разных городов. Конкурс "Мисс Мира" состоится в октябре, в Лондоне.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.