Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Олигарх Абрамович отрекся от виллы на Сардинии

Олигарх Роман Абрамович отрицает наличие у него недвижимостью на итальянском острове Сардиния. Об этом в четверг сообщает РИА Новости, ссылаясь на сообщение пресс-секретаря Абрамовича Джона Манна.

Ранее местная итальянская газета L'Unione Sarda сообщила, что итальянская полиция на днях арестовала виллу Cala di Volpe, якобы принадлежащую Абрамовичу. Вилла расположена в популярном среди знаменитостей курорте Порто-Черво на Сардинии.

"Проблема заключается в том, что эти сообщения не верны. У Романа Абрамовича нет дома на Сардинии. На самом деле у него вообще нет собственности в Италии", - заявил Манн.

По данным издания, эту виллу Абрамович купил у одного местного врача. Газеты пишет, что ордер на арест недвижимости был подписан судьей Марко Конту по запросу прокурора Элизы Каллигарис, отмечает Lifenews.

Как утверждается в материале, к воротам шикарной виллы, расположенной на самом берегу моря, был прикреплено постановление об опечатании здания из-за злоупотреблений при строительстве.

Итальянская прокуратура выясняет, соответствуют ли проделанные в доме работы национальному, сообщала газета. В частности, речь идет о превышении высоты некоторых зданий на территории виллы.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.