Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мадонна отдохнула с Заибатом и везет его в Москву

Накануне Венецианского фестиваля, где Мадонна блеснула своим режиссерским талантом, представив свой дебютный фильм W.E., певица отдохнула на Лазурном берегу Франции в компании своего юного возлюбленного Брахима Заибата и его многочисленной арабской семьи.

Все расходы на проживание, питание и культурную программу мамы Заибата и 5 его кузенов Мадонна оплатила из собственного кармана, пишет Hollywood Gossip/

Вся эта шумная толпа поселилась в курортном городе Антибахе в шикарном 5-звездочном парк-отеле. Компания, к которой позже присоединилась дочка певицы Лурдес, тусовалась в самых дорогих ночных клубах побережья, а днем отдыхала на пляже.

Владельцы одного из каннских клубов рассказывают, что Мадонна велела своим гостям заказывать все, что те пожелают, и счета за ужин составляли не меньше 1000 евро. Как сообщил источник, близкий к окружению певицы, отдых Заибата и его семьи обошелся звезде в 57 тысяч евро.

Тем временем стало известно, что поп-королева презентует в Москве свой новый фильм "Мы. Верим в любовь", сообщает Энержи.

Суперзвезда лично потребовала внести российскую столицу в список городов, в которые она обязательно приедет с премьерным показом своей ленты. Уже известно, что Мадж пожелала прилететь на частном комфортабельном самолете со всей своей огромной семьей и новым возлюбленным Брахимом Зайбатом. Жить Мадонна будет в загородном доме под присмотром тридцати телохранителей, предоставленных русскими организаторами, и пяти личных, которые прибудут вместе с артисткой. Ориентировочно, состоится премьера в ноябре.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.