Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Катя Гордон опровергла избиение мужем, она попала в больницу из-за ДТП

Журналистка Катя Гордон опровергла сообщения СМИ о том, что ее избил муж, известный адвокат Сергей Жорин.

"Я действительно нахожусь в Боткинской больнице, но попала сюда в результате ДТП, а не из-за избиения мужем, как сообщают "желтые" СМИ", - сказала Гордон корреспонденту РАПСИ в пятницу.

В свою очередь адвокат Жорин также опроверг сообщения о конфликте с женой. Он сообщил агентству по телефону, что навестил супругу в больнице, сообщает Газета.Ru.

"У меня вызывают недоумение сообщения недобросовестных СМИ, ничем не обоснованные и абсолютно лживые", - сказал адвокат.

Скандальная журналистка Катя Гордон избита собственным мужем

Ранее портал Lifenews сообщил, что она была избита собственным мужем Сергеем Жориным, с которым месяц назад только сыграла свадьбу.

30-летняя Катя обратилась к медикам около пяти часов утра в четверг.

Гордон поставили диагноз: сотрясение мозга, но от госпитализации она отказалась и уехала из больницы. Однако вечером 1 сентября начинающая звезда шоу-бизнеса вызвала бригаду скорой помощи и была повторно доставлена в больницу. На этот раз к диагнозу добавили еще и перелом носа.

Гордон госпитализировали в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы, сообщили "Интерфаксу".

На своем сайте Гордон позиционирует себя как писателя, телерадиоведущую и лидера группы Blondrock. Кроме того, она вместе со своей группой участвовала в акциях оппозиции в защиту Химкинского леса, на форуме гражданских активистов "Антиселигер-2011". Гордон пела еще и на акции "Стратегии 31" на Триумфальной площади.



Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.