Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Автомобиль вылетел на автобусную остановку в Москве

В четверг на северо-востоке Москвы столкнулись два автомобиля, один из них вылетел на автобусную остановку. В результате ДТП погиб один человек, еще четверо получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"На улице Свободы в районе пересечения с улицей Фабрициуса столкнулись автомобили Volvo S40 с московскими номерами и Volkswagen Passat, зарегистрированный в Московской области", - рассказал источник.

В результате столкновения Volvo вылетел на остановку и сбил пятерых человек. "По уточненным данным, в больницы были доставлены пять человек. Все пострадавшие - женщины. У всех раненых диагностированы различные переломы, кроме того, двое пострадавших получили травмы головы. Позднее, одна из них - 60-летняя москвичка - скончалась", - сообщил источник, пишет "Взгляд".

Состояние троих пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель автомобиля Volkswagen, разворачиваясь на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу двигавшемуся навстречу по прямой Volvo. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет КП.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.