Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На праймериз в Приморье выявлен случай фальсификаций

Член региональной счетной комиссии Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Приморье Федор Вугликов заявил о фальсификациях на праймериз по отбору кандидатов в депутаты краевого парламента от партии "Единая Россия", передает РИА Новости.

"Выборщикам заранее выдавали списки кандидатов, за которых надо проголосовать. Кроме того, в период голосования в урны один человек бросал по несколько бюллетеней, это зафиксировал не только я, но и несколько наблюдателей. Некоторые люди голосовали несколько раз, это тоже зафиксировано", - сказал Вугликов журналистам после того, как отказался поставить свою подпись под итоговым протоколом, пишет "Российская газета".

Тем не менее, несмотря на отказ одного из членов счетной комиссии подписать итоговый протокол, итоги праймериз признали законными после того, как свои подписи под документом поставили остальные трое.

Произошедшую ситуацию единороссы не рассматривают как скандал, заявил представитель пресс-службы регионального отделения партии "Единая Россия" в Приморье.

"У нас есть конфликтная комиссия, и никаких обращений от Вугликова в нее не поступало, поэтому говорить не о чем", - сказал он, пишет газета "Ведомости".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.