Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Справедливую Россию" покинул "самый сильный человек России"

Партию "Справедливая Россия" покинул обладатель титула "Самый сильный человек России", житель Челябинска Эльбрус Нигматуллин.

Решение покинуть политическую силу было вызвано его несогласием с политикой регионального отделения эсеров, цитирует РИА Новости заявление пресс-службы спортсмена.

Спортсмен заявляет, что выход из партии "не означает прекращение общественной и политической деятельности", однако вступать в другую политическую партию он пока не собирается, передает Росбалт.

О своем уходе из партии Нигматуллин заранее уведомил соратников по борьбе, заявляют в пресс-службе "Справедливой России".

Нигматуллин мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу, вице-чемпион мира по стронгмену 2005 года, четырехкратный победитель турнира "Самый сильный человек России". Установил несколько рекордов, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса.

Как напоминает Взгляд, Нигматулин участвует в политической борьбе в России с 2005 года, когда он вошел в партию "Родина". Он был избран в законодательное собрание Челябинской области, но уступил свой мандат.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.