Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Семь человек пострадали в ДТП в Приморье

На трассе в районе города Находка в Приморье перевернулся автомобиль Mazda Tribute. В результате ДТП пострадали семь человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Приморья.

"Машина съехала с проезжей части и перевернулась. Авария произошла на четвертом километре автодороги Душкино-Анна. За рулем была 32-летняя женщина", - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате аварии пострадали семь человек, в том числе пять детей в возрасте от 5 до 13 лет. В больницу была доставлена60-летняя женщина, врачи диагностировали у нее травмы головы и позвоночника. Остальные пострадавшие направлены на амбулаторное лечение, пишет КП.

А в Улан-Удэ при столкновении автомобиля ВАЗ-2106 и микроавтобуса "Истана" погибли пять человек, в том числе двое детей, еще двое получили ранения.

"ДТП произошло в понедельник, в 22:48 по местному времени, на территории Железнодорожного района города (второй километр трассы Улан-Удэ - Курумкан)", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС Бурятии.

Причина ДТП устанавливается. На месте происшествия работала оперативная группа Центра управления в кризисных ситуация МЧС России Бурятии, а также сотрудники поисково-спасательной службы, ГИБДД и Территориального центра медицины катастроф, сообщает "Взгляд".

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.