Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Во Владивостоке обрушился жилой дом

В центре Владивостока в ходе ремонтных работ обрушилась cтена пятиэтажного жилого дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю.

"Информация о разрушении стены поступили на пульт дежурного в 12:36 по местному времени (5.36 мск.). Обрушение произошло в ходе ремонтных работ", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время на месте работают пожарные и спасатели, которые приступили к разбору завала, передает ИТАР-ТАСС.

"Спасатели приступили к разбору завала. На месте создан оперативный штаб по ликвидации последствий случившегося", - сказал собеседник.

В результате обрушения никто не пострадал. Люди, чьи квартиры получили повреждения, будут размещены в гостиницах города, передают "Вести".

"Мэр Владивостока Игорь Пушкарев прибыл на место обрушения стены и дал поручение разместить жильцов всех пострадавших квартир в гостиницы. В настоящее время решается судьба тех, чьи квартиры уцелели", - сказал представитель мэрии, добавив, что дом не будут сносить, а обрушившуюся стену восстановят.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.