Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Супругу президента Медведева сделают "почетной блондинкой"

Организаторы Всероссийского слета блондинок в Сочи предложили супруге президента России Светлане Медведевой стать почетным гостем форума. Мероприятие запланировано на 23-25 сентября, отмечает Юга.ру.

В рамках мероприятия планируется провести "Парад блондинок", заложить камень под строительство ресторана для блондинок и музея блондинок. Кроме того, участники и гости слета проведут массовый матч по игре в "крестики-нолики", претендующий на попадание в книгу рекордов Гиннесса, передает Грани.ру.

"Светлана Медведева - образец отменного стиля и светского гламура. Главная блондинка страны активно занимается благотворительностью, участвует во многих культурных фондах и светских мероприятиях. Ее утонченность и элегантность стали предметом зависти многих именитых красавиц. Друзья, знакомые, деловые партнеры и все, кому приходилось общаться с Медведевой, характеризуют ее как удивительной доброты человека, с широкой душой и отзывчивым сердцем", - отмечают организаторы мероприятия.

"Именно такой, на наш взгляд, и должна быть настоящая блондинка: красивой, элегантной, умной, добродушной и по-русски очаровательной. Поэтому Светлана Медведева имеет самые большие шансы получить титул "Блондинка года 2011", - заявил продюсер проекта Влад Копылов. Почетными гостями на слете будут актрисы Светлана Светличная, Елена Кондулайнен и другие российские знаменитости.

Кроме того, в Сочи состоится торжественное открытие памятника блондинке, прообразом для которого, по некоторым данным, станет именно супруга главы государства. сообщает Утро.ру.

"Не отрицаем, все возможно. Светлана Медведева вполне заслуживает этого. Но пусть это останется тайной, до слета еще больше месяца", - прокомментировал Копылов.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.