Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На Садовом кольце прервано движение троллейбусов

Неизвестный, бросивший автомашину на второй полосе Садового кольца в Москве, прервал движение более двадцати троллейбусов, передает "Интерфакс".

Сообщается, что пробка образовалась на пересечении Смоленского бульвара и Первого Неопалимовского переулка - в этом месте идет укладка плитки, поэтому первая полоса для проезда транспорта загорожена - и водители - недолго думая - оставляют машины уже на второй полосе, что создает проблемы для движения троллейбусов.

При этом, как говорят автомобилисты, такие ситуации возникают в этом месте практически каждый день. Отмечается, что сотрудники полиции еще не успели прибыть к месту происшествия, однако спустя полчаса после остановки троллейбусов к месту затора прибыл эвакуатор, передает Infox.ru

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.