Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Массовая драка произошла в Дагестане, 7 человек погибли

В ходе массовой драки в селе Гимры Унцукульского района Дагестана погибли, по последним данным, семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника следственного управления СК РФ по республике.

"В 01.00 в селе Гимры Унцукульского района произошла массовая драка с применением оружия", - рассказал собеседник агентства.

Первоначально сообщалось о шести погибших; позже число жертв драки увеличилось до семи.

"Возле одной из заправок в двух километрах от селения Гимры были обнаружены тела двоих погибших с огнестрельными ранениями. Также стало известно еще о нескольких пострадавших, которые были госпитализированы в больницы", - сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах республики.

"Причина конфликта устанавливается. По предварительным данным, она имеет бытовой характер: двое отошли, разговаривали, и потом один в другого выстрелил, и началась перестрелка", - добавил собеседник РИА Новости.

Он отметил, что в перестрелке участвовало около десяти человек, участники задержаны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство), статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), передает РБК.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.