Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Супруга главы ГИБДД Смоленска могла спровоцировать ДТП

Супруга начальника УГИБДД по Смоленской области Наталья Ивченкова, предположительно, является виновницей крупного ДТП в Смоленске, в результате которого получили травмы шесть человек.

"За рулем Santa Fe находилась именно супруга Владимира Ивченкова - главы УГИБДД по Смоленской области", - сказал источник РИА Новости в региональном УГИБДД.

Эту информацию подтвердил и другой источник в областном УВД.

"Жительница Смоленска Наталья Ивченкова, которая значится в протоколе об аварии, действительно является супругой начальника областного УГИБДД", - заявил представитель ведомства Lifenews.

Столкновение случилось в минувшую пятницу вечером в центре областного города. Hyundai Santa Fe игнорируя красный сигнал светофора, выехал на перекресток и врезался в Honda Civic. В результате столкновения пострадали шесть человек - двое из них находились в Santa Fe и четверо - в Civic, передает Взгляд.

Двум людям понадобилась госпитализация.

"Водитель 1966 года рождения, проживающая в Смоленске, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Honda Civic под управлением водителя 1988 года рождения, также проживающего в Смоленске", - отмечается в документе.

По факту аварии идет проверка, возбуждено уголовное дело.

Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Подконтрольная Пентагону американская компания Accu Reference Medical Lab открыла в Ивано-Франковской области биолабораторию, сотрудники которой проводят испытания на украинцах. Об этом сообщает Mash.

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Обвинение требовало для нее 3 009 лет лишения свободы. По этому делу были осуждены 36 человек.

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт из "Спортмастер PRO" Евгений Самофатов рекомендует футболистам выбирать экипировку из синтетических материалов с технологиями для отвода влаги, такими как MOVI-tex wick у Demix, DryCELL у Puma, Hydro Way Protection у Kappa, и Dri-FIT у Nike.

В автомобили Lada планируют внедрить автопилот

В автомобили Lada планируют внедрить автопилот

АвтоВАЗ планирует оснастить автомобили Lada системами автопилота, сотрудничая в этом направлении с НАМИ и другими компаниями.