Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Тело гражданина Франции со следами побоев обнаружено в Митино

В столичном районе Митино обнаружено тело гражданина Франции со следами побоев, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Тело гражданина Франции 1982 года рождения обнаружено утром у дома 50 на улице Барышиха. По предварительным данным, мужчину сильно избили, однако причина смерти будет названа после заключения судмедэкспертов", - рассказал собеседник агентства.

"В среду примерно в 06:30 утра на улице Барышиха около дома №50 было обнаружено тело 29-летнего гражданина Франции, у которого были обнаружены гематомы около глаза, на лбу и ссадина носа", - уточнил источник "Интерфакса".

По его данным, причиной смерти стало не избиение. "Несмотря на внешние повреждения, по предварительным данным, у иностранца произошел сердечный приступ, после чего он потерял сознание и упал на землю, ударившись лицом об асфальт", - сообщил он.

Установлено, что иностранец проживал в Москве у своей русской жены. По факту его смерти следственные органы начали проверку, пишет Газета.ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.